суббота, 21 мая 2011 г.

6 часть. Пришелец Алае из Плеяд www.youtube.com/777ALAJE

начало http://radugavdushe.blogspot.com/2011/02/1-wwwyoutubecom777alaje.html
             http://radugavdushe.blogspot.com/2011/02/2-wwwyoutubecom777alaje.html
             http://radugavdushe.blogspot.com/2011/02/4-wwwyoutubecom777alaje.html
Семинар в Дании (20-23 октября 2010) Выдержки  

На всех моих встречах всегда присутствуют светлые существа.  И все ваши высшие Я счастливы, что вы сейчас все вместе.  Потому что они пытались в течение долгого времени  соединить каждого из вас. Они делают это в другом измерении,  и это настолько сложно, что вам это никогда не понять. Они  пытаются установить связи... Чтобы в один прекрасный день,  мы все вместе собрались. Я делаю эти встречи, только когда  существующее говорит мне сделать это. Я не планирую это.  Иногда, люди, которые должны прийти, должны быть готовы,  даже в состоянии сна, в астральном измерении. Они проходят уроки... через семинары... через классы...,  пока они не готовы. И затем, когда приходит время, у них есть чувство, что они должны пойти туда.   


В данный момент у нас происходит трансформация, не только на этой планете, но также и во всей  солнечной системе. И поскольку всё связано во вселенной, именно поэтому она затронет все планеты. Не  только на этой планете.  



Я сделал этот снимок корабля матки в августе 2010. 
Здесь он немного повернут... А здесь он находится прямо между растением. Они могут видеть то, что я  вижу. Когда я смотрел в камеру, они также могли это видеть, их разумом.  


Это был еще один небольшой корабль,   
который появился в тот же день. 

Причина, почему я провожу семинары, это потому что:  увеличивается хаос на этой планете, и земные люди не живут  духовно. Таким образом, причина этим встречам, помочь людям  стать духовными, а также, чтобы помочь в один прекрасный  день этой планете достичь глобального контакта с другими  звёздными существами. Сегодня вечером мы собираемся  создать хорошую энергию, таким образом, мы можем помочь  планете в её трансформации, и так трансформация не будет  разрушительной. На этой планете есть много духовных  учителей, и каждый учитель даёт вам что-то ещё. Это как в  школе... у вас есть определённые классы, и в каждом классе у  вас есть возможность узнать что-то ещё.   

Значимость жизни, это развитие сердца и сознания.   

Чтобы войти в более высокое измерение, вы должны быть свободными от всех отрицательных энергий.  Частота повышается уже много лет, но теперь мы подходим к пику. А это означает, что всё, что  находится в более низкой плотности, в отрицательной энергии, будет проходить самую сильную чистку.  И духовные люди, которые работают над собой, над характером... над эмоциями... У них не будет  никакой проблемы с этой новой энергией. Мы все ответственны за эту планету, о том, как легко или  трудно эта трансформация будет проходить. Мы не только ответственны за самих себя..., мы также  ответственны за планету, и остальное во вселенной. Таким образом, мы должны учиться управлять  нашими мыслями и нашими эмоциями, потому что это создаёт внешнюю жизнь. Поэтому сейчас  действительно-то время, чтобы использовать ИСТИННУЮ ЛЮБОВЬ. Пока люди не делают этого,  энергия не будет плавно повышаться. Это означает, что чистка будет сильнее.    

ЛЮБОВЬ - ЭНЕРГИЯ ОТ СУЩЕСТВУЮЩЕГО (от "бога") / ЛЮБОВЬ - РЕШЕНИЕ ВСЕМУ    

Чем больше людей использовало бы эту ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ, тем легче мы могли бы помочь этой  планете иметь плавную трансформацию. Если вы хотите изменить более низкую энергию, вы должны  использовать более высокую энергию. Всегда есть две полярности... Вы должны изменить полярность.  Сначала, мы должны излечить нас самих, прежде, чем мы сможем излечить планету. Все блоки, что у  всех есть... все травмирующие опыты, возможно с других жизней... Если вы не очистите эти вещи, вы  возьмёте их с собой в каждую жизнь. И эта высокая энергия, которая прибывает сейчас от  ИСТОЧНИКА, подымает частоту и выталкивает все эти блоки из вас. Таким образом, вы должны  столкнуться с ними... Вы должны столкнуться с проблемой, для того, чтобы излечить её. И если вы  делаете это в соответствии с желанием, шаг за шагом, это легче, чем, если бы это пришло как удар  молнии, и затем вы бы были потрясены.   

Когда у вас есть ЛЮБОВЬ К СЕБЕ... Когда вы духовный... Вы видите всю планету как ОДНО целое. Вы  не видите страны..., вы видите ОДНУ группу... Вы видите ОДНУ человеческую семью.    

Мы должны создать этот сильный свет в нас... Потому что только СВЕТ может оставаться на свету.  ТОЛЬКО С ЛЮБОВЬЮ, ВЫ МОЖЕТЕ ПРИЗНАТЬ ЛЮБОВЬ. Люди, которые не освоят этот урок...  Просто любить... Они должны будут сделать это в другой жизни.    

Существующее, реагирует на ваши эмоции... на ваши чувства... Когда вы делаете аффирмации,  существующее не отвечает на то, что вы говорите, оно отвечает на, ТУ ЭНЕРГИЮ, которую вы  вкладываете в аффирмацию. И чем сильней эта энергия, тем сильней проявление.    

РЕШЕНИЕ всем проблемам, это всегда высокая частота... И эта высокая частота, это ЛЮБОВЬ и  РАДОСТЬ. СОСРЕДОТОЧЬТЕСЬ НА ТОМ, ЧТО ВЫ ХОТИТЕ ИМЕТЬ, и не сосредотачиваетесь на  том, что вы не хотите иметь. Вы должны ЧУВСТВОВАТЬ, что вы хотите иметь.     
 
Визуализируйте, что вы наполнены светом...  Вы - ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ТЕЛО СВЕТА... И  визуализируйте, все вещи, которые мы говорили...они получают энергию. Мы даём им энергию.  АУДИТОРИЯ: "у меня нет вопроса... Я только говорю, что мы счастливы, знать вас... Очень приятно,  что вы пришли сюда..."    

Мы создали хорошую энергию... Это означает... что завтра, мы могли бы начать с Сессией Одиночного  Исцеления... Если многие из вас хотят сделать это... Потребуется приблизительно 40 минут (вообще) для  каждого человека..., таким образом, это берёт целый день. (Следующие два дня Сессия Одиночного  Исцеления будет длиться с утра до 4 часов утра следующего дня).   

Пришелец Алае из Плеяд, Семинар работы света в Седоне, Аризона 2011 - Часть 14

Каждая планета является живым существом, и имеет  электромагнитную энергетическую систему в биосфере. Это  электромагнитное поле - нервная система планеты. Всё и все на этой  планете энергетически связаны с этим полем, и поэтому всё  оказывает влияние на всё. Все мысли и чувства всех людей Земли  проходят через это поле и оказывают влияние на мысли и эмоции  всех людей Земли.    

На Земле есть очаги (фокальные точки), в которых космическая энергия, более сильна, чем в других  точках. На планете Земля одно из таких мест находится в Седоне, штат Аризона.    

Миллионы лет назад, эта область в Аризоне была под водой, потому что здесь был северный полюс. То,  что мы видим в Седоне сегодня, когда-то было дном моря. В те времена, в этой области был подводный  кристальный город. После сдвига полюсов, вода отступила и показала эти красивые скалистые  формирования. Тысячи лет спустя, в этой области снова были и жили инопланетяне, использующие  энергетические вихри. Сегодня под Седоной есть много эфирных кристальных городов, но они  существуют на пятом и шестом уровнях реальности.    

Каждая скала в Седоне имеет внутри себя кристалл. Из-за высокой  концентрации железа, скалы стали красными. Железо и кристаллы под Седоной,  усиливают энергетические вихри. Энергетический вихрь является точкой  подключения, где энергии духовных измерений воплощаются в физическом  измерении. Вплоть до сегодняшнего дня, многие инопланетяне используют  энергетические вихри в Седоне, как звёздные ворота, порталы между  измерениями. Особенно на некоторых горных формированиях, где энергия была  сконцентрирована в качестве вихря. В Седоне есть много порталoв между  измерениями. Некоторые находятся на фиксированных точках, а некоторые  появляются только на непродолжительное время.    

Когда вы заходите в Седону, вы прикасаетесь к вибрациям четвертой частоты. Энергетический вихрь в  Седоне может ускорить ваш духовный рост и усилить ваши мысли. Они имеют целительный эффект на  физическое и духовное тело, и на сознание. Как я уже говорил в других моих видео "Мысли это энергия,  и оказывают влияние на наше окружение".    

В марте и апреле 2011 года, я и 17 других работников света  посетили, энергетические вихри в Седоне. Мы отправились  во все места, где есть энергетические вихри и использовали  их, чтобы послать энергию любви всей планете и повысить  сознание всех людей. Иными словами, трансформировать  отрицательные энергии, превратив их в положительные, и  создать планету любви. Кроме того, я дал всем участникам  энергетический толчок, чтобы облегчить связь с  энергетическими вихрями. 

Энергии Седоны должны  использоваться только в духовных  целях с любящим сердцем. Без  любящего сердца, энергия может  причинить вам вред, потому что вы  столкнётесь с вашей собственной  отрицательностью. Поэтому, прежде  чем посетить места энергетических вихрей, отчистите вашу ауру  и мысли. По этой причине, я начал тур роботы света в  определённом месте, на реке "Ред Рок Кроссинг" (Red Rock  Crossing). Это проход для Плеядеанской и Арктурианской  энергии. После нашей медитации любви, один из нас сделал снимок энергии любви, которую мы создали  со многими шарами в ней. Шары (Орбы) это сознание. Они светлые существа из других измерений,  которые наблюдает, изучают и помогают. Вы часто их видите в местах с хорошей энергетикой или около  порталов между измерениями. Здесь вы можете видеть, как я притягиваю шары с помощью энергии  любви.    

В энергетических местах вы должны быть осторожны о том, что вы думаете, и какие вы имеете эмоции.  Поскольку это будет проявляться быстрее, чем в обычных местах. Таким образом, все учатся быть более  осознанными об энергиях, которые они создают. Если вы идёте в энергетическое место или встречаетесь  с настоящими работниками света, то мощная энергия света покажет всё, что внутри вас. Каждая энергия  внутри вас будет выходить на поверхность. Вы будете вынуждены чистить вещи в вашей жизни намного  быстрее. Если вы имеете энергию любви, вы почувствуете больше энергии любви, и вы сможете легко  очистится от блоков. Если вы подавили отрицательные эмоции, такие как ненависть, высокомерие,  осуждение, страх, зависть. Это также выйдет на поверхность, таким образом, вы сможете видеть над, чем  вам следует продолжать работать.    

Нашим следующим пунктом был вихрь "Airport". В каждом месте  энергетического вихря вы можете видеть много скрученных  деревьев, потому что космическая энергия всегда течёт в  спиральной форме. У этого вихря есть энергетика Андромеды, и  это хорошо для эмоционального исцеления. Особенно в лечебном  колесе "Священные обручи". Лечебное колесо, является меткой и  показывает вам, где энергии наиболее мощные. Оно показывает,  где соединяются лей линии Земли и образуют силовую зону. Вы  можете найти множество лечебных колёс в Седоне. Некоторым из  них несколько лет, а другие более древние. Мы использовали это место для мощного исцеления.    

Вихрь Шнбли-Хилл (Schnebly Hill) также место для силы и  духа. Он может послужить в качестве двери для сознания из  будущего. Не забывайте, что энергия вихрей сохраняется  даже в этих снимках, и они имеют влияние на вас. Потому что  всё это энергия, и всё взаимосвязано с энергией. Поэтому  фокусируясь на положительных мыслях и эмоциях, вы  получите назад усиленную энергию, и таким образом вы  сможете использовать её для собственного духовного  развития.   

Особый энергетический вихрь можно найти в месте, под названием "Скала Собора" (Cathedral Rock).  Медитируя здесь, вы можете получить энергию мудрости. Позади скалы вы можете найти небольшую  пирамиду из камней другого цвета, нежели сама скала. В этом месте Плеядеанцы поместили фиолетовый  кристалл внутри скалы, чтобы помочь вам приспособиться к более высоким энергиям.  

На первом снимке вы можете видеть луч света от космического корабля, указывающего мне место  кристалла. А на втором снимке вы видите энергетическое излучение кристалла. 

 

 

Таким образом, мы сели на пирамиду для медитации и поглощения энергии. Напротив Скалы Собора  находится скала, где есть ворота в другое измерение. Мы прозвали эту  скалу "Древними инопланетными руинами", потому что, на её вершине  вы можете найти прямоугольные камни, которые похожи на основу  храма. Они выглядят так, словно были вырезаны с помощью лазера  миллионы лет назад. Некоторые из блоков упали, но не раскололись.  Энергия там, на верху, очень мощная и даёт вам силу. Поэтому, мы и  здесь сделали нашу медитативную работу света.     

Белл-Рок (Bell Rock) самый известный вихрь в Седоне. Белл-Рок это генератор космических энергий.  Это одна из главных фокальных точек, электромагнитной системы вокруг Земли, которая связана со  многими силовыми зонами вокруг планеты. Именно поэтому мы провели работу света и здесь, посылая  энергию любови и света по всей планете, чтобы нейтрализовать каждую отрицательную энергию. Мы  использовали медитацию из моего четвёртого видео.    

Помните:

"МЫСЛИ И ЭМОЦИИ ЭТО ЭНЕРГИЯ, ОНИ СОЗДАЮТ НАШЕ БУДУЩЕЕ"  "ЭНЕРГИЯ ЭТО ИНФОРМАЦИЯ"   

В энергетическом вихре Каньона Бойнтон (Boynton Canyon), под  скалой, названной "Kachina Woman", вы можете чувствовать  энергетику Сирианцев. На следующий день мы отправились в  энергетическое место, называемое Пещера Шаманов. В пещере  вы окружены кристаллами в скале, и вы можете глубже  соответствовать энергетике планеты. Здесь вы можете  медитировать в тишине, так как это далеко от известных мест  Седоны, и только местные жители знают, как добраться сюда.  В этой пещере мы пели мантру, чтобы стимулировать третий  глаз и привести тело на более высокую вибрацию. После этого  мы проектировали наши высокие частоты всем на этой  планете. В индейских руинах Honanki мы соединились с  индейскими духами, и вместе мы создали мощную  спиральную энергию для очищения Земли. Здесь в Honanki  энергетика очень хорошая, и поэтому одной ночью я смог  снять несколько космических кораблей и шаров. Эти корабли  света были видимы только в режиме ночного видения через  мою камеру, потому что они вибрировали на другой частоте. 

На следующий день мы отправились к вихрю Вест-Форк (West Fork).  Вест-Форк это не физическая точка подключения к сознанию созвездия  Сириус в пятом измерении. Но конечно вы можете использовать  энергетический вихрь также и в личных духовных целях. Совсем рядом  с горой Chimney находится Гора Грома (Thunder Mountain) - Capitol  Butte. Под Capitol Butte в более высокой частоте находится база  инопланетян и Лемурийский кристальный город. На этой горе вы  можете найти огромную пещеру, где вы можете чувствовать энергию Лемурийцев и индейских духов. Во  время нашей медитации любви и после, эти духи, пришли в виде огромных шаров. Если вы приходите с  подходящей энергетикой, энергией любви, вы можете связаться с ними и получить духовную энергию и  мудрость. Эта энергия и мудрость, будет раскрываться во время вашей  жизни в нужное время.   

На следующий день мы отправились в другую пещеру к энергетическому  вихрю Лонг-Каньон (Long Canyon). В этой пещере я дал участникам  личные исцеляющие сессии, в сотрудничестве с духами, которые живут  в этом месте. В этих сессиях я помог участникам вычистить блоки и  поднять их частоту, таким образом, они могут быть готовы к более  высоким частотам, которых Земля хочет достигнуть.   

Только с энергией ЛЮБВИ, мы можем исцелить эту планету, потому что с ЛЮБОВЬЮ вы в  гармонии с существующим (Бог). ЛЮБОВЬ, ЭТО РЕШЕНИЕ ВСЕГО.   

Для того, чтобы войти в эти более высокие духовные частоты плавно и легко, все отрицательные энергии  на Земле должны быть исцелены и преобразованы в энергию любви. Планете придётся очистить все эти  отрицательные энергии на её теле, чтобы соответствовать более высоким частотам. Если мы не изменим  эти энергии, трансформация может быть очень неприятной, с ураганами, наводнениями, землетрясениями  и вулканической активностью. Каждый на этой планете несёт ответственность за то, каким это будет  преобразование.    

Чем больше людей будут отправлять ДУХОВНУЮ ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ планете, тем больше мы сможем  помочь другим повысить своё сознание и остановить их вредить природе и людям. Я призываю всех  любящих людей делать сейчас работу света, чтобы превращать все отрицательные энергии на Земле в  положительные, энергии полны светом.    

Если вы делаете это в энергетических местах, ваша энергия может быть более мощной и эффективной.